Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30
Stemma nobiliare in marmo bianco scolpito con aquila sormontata da elmo con volute fogliate (h.cm.74X60)(difetti e mancanze) White marble coat of arms (defects and missing parts)
Valutazione € 3.500 - 4.000