Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30
"Vaso con fiori rosa" Roma, 31.VII.'33 olio su tela (cm 100x73) Firmato, locato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato, locato e datato