Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30
"Paesaggio con montagne sullo sfondo" 1937 olio su tela (cm 60x80) Firmato e datato in basso a destra In cornice