Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30
"Mercato della frutta. Chioggia" olio su compensato (cm 50.5x36) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e locato In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.400