Valutazione € 1.000 - 1.100
Aggiudicato € 900
In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30
"Il porto di Camogli" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato ed iscritto In cornice