Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30
"Controluce, Zattere" luglio 1935 olio su compensato (cm 21x28.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato In cornice