Lotto n° 194  | Asta 352

Achille Vertunni ( Napoli 1826 - Roma 1897 )

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Scorcio di campagna con mucche al pascolo e ruderi" olio su tela (cm 80x116) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 3.000