Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 6.200
In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30
"Il barcaiolo" olio su tela (cm 92.5x64) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti e restauri)