Valutazione € 12.000 - 14.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30
"Barche in laguna" olio su tela (cm 51.5x63.5) Firmato e locato Burano in basso a sinistra Al retro: timbro "United Arts Gallery" Londra New Bond St. In cornice
Valutazione € 12.000 - 14.000