Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30
(Attribuito) "Autoritratto" 1895 olio su cartone (cm 36x27) Al retro: iscrizione In cornice