Valutazione € 1.000 - 1.100
Aggiudicato € 3.000
In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30
"Bagnanti" anno VIII E.F. olio su compensato (cm 51x63.5) Firma e data postume in basso a sinistra In cornice