Lotto n° 99  | Asta 352

Arturo Ferrari ( Milano 1861 - 1932 )

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 1.200

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Interno del Duomo" bozzetto ad olio su tela (cm 128x72) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione sul telaio (Difetti)

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 1.200