Lotto n° 1248  | Asta 355

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Yves Saint Laurent Rive Gauche: cappotto in lana scozzese color verde bottiglia, nero e bianco, con cappuccio, chiusura con grandi bottoni in metallo dorato, tg 34 francese (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 180