Lotto n° 1076  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Manifatture diverse Lotto composto da due vasetti portafiori del sec. XIX, una mensola decorata in policromia e in rilievo a fiori ed un centrotavola traforato (difetti e restauri) Various manufactures. Lot comprising two vases of the 19th century, a polychrome decorated shelf and a pierced centrepiece (defects and restorations)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20