Lotto n° 1167  | Asta 357

Zivieri Umberto ( 1891 - 1971 )

Valutazione € 200 - 250

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

"Il Naviglio" olio su tela cartonata (cm 38x28) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 200 - 250