Lotto n° 1203  | Asta 357

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Divano in noce con schienale squadrato, montati a ricciolo intagliati all'attacco a volute fogliate. Piedi torniti e scanalati. Sec. XIX (cm 166) Walnut-wood sofa. 19th century

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 220