Lotto n° 1223  | Asta 357

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 700

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Antico cassettone in noce con quattro cassetti, intagli a formella con profili ebanizzati sul fronte e sui fianchi, piedi a mensola, maniglie non coeve (cm 124x105x49)(difetti e restauri)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 700