Lotto n° 1278  | Asta 357

R.Crippa

Valutazione € 40 - 50

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

R.Crippa

"Paesaggio invernale". Olio su compensato. Firmato in basso a sinistra. In cornice (cm 60x90)

Valutazione € 40 - 50