Lotto n° 1280  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Coppia di sedie in noce con seduta imbottita, schienale a giorno e gambe anteriori tornite, fine sec. XIX (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10