Lotto n° 1283  | Asta 357

Valutazione € 250 - 300

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Ignoto 'Dama con libro' dipinto ad olio su tela (cm 80x68). In cornice (difetti)

Valutazione € 250 - 300