Lotto n° 1323  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Etagere in legno intagliato, inizi del XX secolo di gusto neorinascimentale con montanti a grifone (cm 57x68x57)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60