Lotto n° 1324  | Asta 357

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Mobile toilette in noce con specchio basculante sorretto da montanti torniti e bracci portacandele. Fascia ad un cassetto, gambe a colonna poggianti su traverse Sec. XIX (cm 61x146x40) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 110