Lotto n° 1334  | Asta 357

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Tavolino da gioco in noce intarsiato e filettato in bosso e bois de rose a motivi vegetali, fregi e medaglione centrale sul piano. Piano apribile con sostegno scorrevole, gambe rastremate. Lombardia sec. XVIII (cm 79x80x40)(difetti e mancanze)

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.200