Lotto n° 1344  | Asta 357

Costa Lorenzo

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Costa Lorenzo

"Primizie" 1954. Olio su tela. Firmato e datato in basso a destra. In cornice (cm 50x60) Sul retro l'etichetta del "Premio Dalmine 1954"

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 50