Lotto n° 1755  | Asta 357

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Comò a due cassetti intarsiati a motivi geometrici gambe e grembiale di forma sagomata. XVIII Secolo (cm 126x83x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 750