Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Comò a due cassetti intarsiati a motivi geometrici gambe e grembiale di forma sagomata. XVIII Secolo (cm 126x83x57) (difetti e restauri)