Lotto n° 1825  | Asta 357

Eugène De Kermadec ( Parigi 1899 - 1976 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

"Les signes du destin" 1974, tecinca mista su carta (cm 25x32). Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Galerie Louise Leiris, Parigi Collezione privata, Milano

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 500