Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
"Les signes du destin" 1974, tecinca mista su carta (cm 25x32). Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Galerie Louise Leiris, Parigi Collezione privata, Milano
Valutazione € 300 - 400