Valutazione € 250 - 300
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Grande libreria a quattro ante a vetri con cappello intagliato a bugnature e foglie Montanti scanalati, base a quattro cassetti in linea con piedi torniti Inizio sec. XX (cm 305x270x50)
Valutazione € 250 - 300