Lotto n° 1968  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Ignoto. "Convivio agreste", olio su tela (cm 60x60) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50