Lotto n° 1992  | Asta 357

Minka

Valutazione € 140 - 180

Aggiudicato € 120

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Minka

*"Composizione" olio su tela (cm 80x36) firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 140 - 180

Aggiudicato € 120