Lotto n° 2024  | Asta 357

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Specchiera in legno dorato ed intagliato a volute e motivi vegetali (cm 108,5x130) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 400