Lotto n° 2027  | Asta 357

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 250

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da quattro cestini in argento decorati a putti e ghirlande di fiori. Manifattura tedesca, fine sec. XIX -inizio XX (gr 475 ca) (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 250