Lotto n° 2033  | Asta 357

Valutazione € 120 - 150

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

*Ignoto "Cristo nel Getsemani" olio su tela sagomata (cm 45x124) (difetti)

Valutazione € 120 - 150