Lotto n° 2093  | Asta 357

Vasarely

Valutazione € 220 - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Vasarely

Litografia policroma a soggetto geometrico (cm 100x70) firmata in basso a destra, es 38/110. In cornice

Valutazione € 220 - 280

Aggiudicato € 200