Lotto n° 2099  | Asta 357

Bellmer

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Bellmer

"Senza titolo" litografia (cm 70x55) firmata in basso a destra es 77/150, in cornice

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 150