Lotto n° 251  | Asta 357

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Piantana in legno intagliato e dorato (h cm 145) montato a luce elettrica (difetti e mancanze)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40