Lotto n° 3408  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 14:30

Cachepot in ceramica blu con decoro floreale cordonato in rilievo e dorato. Inizi del sec XX (d cm 32) (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80