Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 01 Dicembre 2015 ore 14:30
Cachepot in ceramica blu con decoro floreale cordonato in rilievo e dorato. Inizi del sec XX (d cm 32) (lievi difetti)