Lotto n° 3533  | Asta 357

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 14:30

Coppia di lampade da tavolo in metallo laccato bainco. Paralumi globulari in vetro corroso. Produzione Stilux, Milano, anni 60 (h cm 65) (difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150