Lotto n° 4753  | Asta 357

Hubbard B.

Valutazione € 1.500 - 1.800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Hubbard B.

"Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 91x71) firmato e datato 1852 al verso. In cornice

Valutazione € 1.500 - 1.800

Aggiudicato € 1.300