Lotto n° 4862  | Asta 357

Angermann

Valutazione € 600 - 700

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Angermann

"Senza titolo" 1992, olio su tela (cm 120x200) Firmato in basso a sinistra. Firmato e datato al retro

Valutazione € 600 - 700