Lotto n° 4871  | Asta 357

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Mobile vetrina a tre ante con montanti intagliati a colonne scanalate (cm 200x180x53 circa) (difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200