Lotto n° 4928  | Asta 357

Valutazione € 140 - 150

Aggiudicato € 260

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Tappeto tabriz Persia sec. XX disegno a medaglione su fondo rosso (cm 350x239) (difetti)

Valutazione € 140 - 150

Aggiudicato € 260