Lotto n° 4989  | Asta 357

Enrico Baj ( Milano 1924 - Vergiate 2003 )

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 130

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

"Senza titolo" litografia prova d'artista (cm 67,5x98). In cornice

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 130