Lotto n° 714  | Asta 357

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Firma indecifrata 'Mater Dei' olio su compensato (cm 50x40) firmato in alto a destra iscritto, titolato e datato 1936 al retro Undeciphered signature "Mater Dei" oil on plywood, signed at top right, inscribed titled and dated 1836 to reverse

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50