Lotto n° 715  | Asta 357

Lilloni

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 90

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Lilloni

'Paesaggio lacustre' litografia a colori su carta (cm 52x42) firmata e numerata a matita. In cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 90