Lotto n° 722  | Asta 357

Felice Canonico ( Messina 1922 - Milano 1996 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

"Arcadia" 1970, tecnica mista su carta (cm 26x40). Firmato, titolato e datato 70 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300 - 400