Lotto n° 762  | Asta 357

A. Brioschi

Valutazione € 60 - 70

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

A. Brioschi

"Giorno di pioggia", olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60 - 70