Lotto n° 902  | Asta 357

Valutazione € 900 - 1.000

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Dipinto ad olio su tela raffigurante le tre età dell'uomo da Giorgione (cm 63x79) (difetti)

Valutazione € 900 - 1.000