Lotto n° 904  | Asta 357

Musitelli

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 300

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Musitelli

"Conigli" olio su compensato (cm 22x29) firmato e datato al verso. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 300