Lotto n° 963  | Asta 357

Andrei Belloli ( Ronciglione 1821 - Roma 1881 )

Valutazione € 250 - 300

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

"Ritratto maschile" 1880, tecnica mista su cartoncino ovale (cm 68x49) Firmato e datato in basso. In cornice dell'epoca

Valutazione € 250 - 300