Lotto composto da una tovaglia rettangolare e sei tovaglioli in lino di Fiandra di fattura finissima con disegno floreale. Sec. XX (cm 300x200) (difetti, macchie) Lot comprising a rectangular linen tablecloth and six napkins, 20th century (defects and stains)

Valutazione € 100 - 150